Первый целевик медвуза пришёл работать в Новооскольскую ЦРБ

24 августа 2025, 11:18

Первый целевик медвуза пришёл работать в Новооскольскую ЦРБ.

Игорь Горбатовский родом из Новооскольского округа. Он окончил медколледж БелГУ, работал фельдшером, затем поступил в мединститут. Сейчас он работает терапевтом. В дальнейшем молодой доктор планирует поступить в ординатуру и стать врачом-онкологом.

Подробнее на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru