В ряде муниципалитетов Белгородской области наладят систему водоснабжения к 2028 году

15 августа 2025, 19:19

В ряде муниципалитетов Белгородской области наладят систему водоснабжения к 2028 году. Среди них Белгород, Губкин и Старый Оскол.

На пресс-конференции глава региона отметил, что износ систем в Старом Осколе достиг критического уровня изза многолетней интенсивной эксплуатации.

При этом динамика обращений жителей по вопросам водоснабжения в 2025 году улучшилась: в июле поступило 1 726 заявок от 1 276 человек. Сейчас ключевая задача начать ремонт уже в этом году, чтобы поэтапно решить проблему.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru