«Смотрю в окно – облако из осколков. Выхожу на улицу, а это прямо по «Белгород-Арене» попали»
14 августа 2025, 19:03
Смотрю в окно облако из осколков. Выхожу на улицу, а это прямо по Белгород-Арене попали
О моменте удара очевидцы ЧП.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"