«Смотрю в окно – облако из осколков. Выхожу на улицу, а это прямо по «Белгород-Арене» попали»

14 августа 2025, 19:03

Смотрю в окно облако из осколков. Выхожу на улицу, а это прямо по Белгород-Арене попали

О моменте удара очевидцы ЧП.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru