Белгородцы стали чаще жаловаться на банки, но реже – на страховщиков и МФО

14 августа 2025, 17:03

Белгородцы стали чаще жаловаться на банки, но реже на страховщиков и МФО.

В I полугодии 2025 года жители Белгородской области направили в Банк России более 1,1 тысячи жалоб на финансовые организации. Это на 30 % больше, чем за тот же период 2024-го.

Отдельно отмечено снижение жалоб на кибермошенничество в сфере микрофинансирования. Этому способствовало внедрение механизма самозапрета на получение займов.

Подробнее читайте на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru