Губернатор Белгородской области в ходе пресс-конференции сообщил, что за весь период муниципалитетам и спецразделениям выделено более 300 машин, из них бронированные — порядка 150:
14 августа 2025, 11:42
Губернатор Белгородской области в ходе пресс-конференции сообщил, что за весь период муниципалитетам и спецразделениям выделено более 300 машин, из них бронированные порядка 150:
Отдаем машины в первую очередь муниципалитетам, а также Орлану и БАРСу. Распределять будем в зависимости от ситуации. У нас она меняется. Поврежденные автомобили стараемся своевременно восстанавливать.