В Белгороде завершился очередной сезон губернаторского проекта «К соседям в гости — у себя в гостях»
12 августа 2025, 19:39
В Белгороде завершился очередной сезон губернаторского проекта К соседям в гости у себя в гостях
Участники побывали в Центре адаптивных видов спорта Вершина и в фиджитал-центре на площадке спортивных Берегов.
Там путешественники узнали об особенностях занятий спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также ознакомились с новыми спортивными направлениями.
Подробнее об этом в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"