В Белгороде завершился очередной сезон губернаторского проекта «К соседям в гости — у себя в гостях»

12 августа 2025, 19:39

В Белгороде завершился очередной сезон губернаторского проекта К соседям в гости у себя в гостях

Участники побывали в Центре адаптивных видов спорта Вершина и в фиджитал-центре на площадке спортивных Берегов.

Там путешественники узнали об особенностях занятий спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также ознакомились с новыми спортивными направлениями.

Подробнее об этом в сюжете

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru