«Я ни разу не пожалела о своём выборе. Самое приятное в моей работе – это видеть счастливые лица родителей и их малышей»

11 августа 2025, 15:51

Я ни разу не пожалела о своём выборе. Самое приятное в моей работе это видеть счастливые лица родителей и их малышей.

В нашем регионе медработников ценят очень высоко, и власти прилагают все усилия для их привлечения и удержания, внедряя различные инициативы. Одна из мер поддержки для медиков единовременная выплата. Она начисляется один раз в размере 500 тыс. рублей врачам и 300 тыс. рублей сотрудникам, относящимся к среднему медперсоналу.

С августа 2024 года Анастасия Долженко работает в женской консультации Белгородской ЦРБ. Девушка получила выплату и решила купить машину. По её словам, это значительно упростило жизнь.

Историю акушерки из Белгородского района читайте в нашем материале.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru