«Я ни разу не пожалела о своём выборе. Самое приятное в моей работе – это видеть счастливые лица родителей и их малышей»
11 августа 2025, 15:51
Я ни разу не пожалела о своём выборе. Самое приятное в моей работе это видеть счастливые лица родителей и их малышей.
В нашем регионе медработников ценят очень высоко, и власти прилагают все усилия для их привлечения и удержания, внедряя различные инициативы. Одна из мер поддержки для медиков единовременная выплата. Она начисляется один раз в размере 500 тыс. рублей врачам и 300 тыс. рублей сотрудникам, относящимся к среднему медперсоналу.
С августа 2024 года Анастасия Долженко работает в женской консультации Белгородской ЦРБ. Девушка получила выплату и решила купить машину. По её словам, это значительно упростило жизнь.
Историю акушерки из Белгородского района читайте в нашем материале.