Экологи оценили состояние природных локаций в Белгороде

9 августа 2025, 17:39

Экологи оценили состояние природных локаций в Белгороде

Инспектировали деревья, водную растительность, места скопления мусора. Затем специалисты приняли решение, где нужно усилить контроль.

Экология это важнейшая часть нашей работы и задача перед местной властью мы отвечаем за состояние окружающей среды. Задача бережно распоряжаться природными ресурсами, защищать город от загрязнений, контролировать соблюдение норм, быть готовым к любым чрезвычайным ситуациям, отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.

Какие места прошли проверку, а где нужно ещё приложить усилия, узнаете в нашем сюжете

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru