Экологи оценили состояние природных локаций в Белгороде
9 августа 2025, 17:39
Экологи оценили состояние природных локаций в Белгороде
Инспектировали деревья, водную растительность, места скопления мусора. Затем специалисты приняли решение, где нужно усилить контроль.
Экология это важнейшая часть нашей работы и задача перед местной властью мы отвечаем за состояние окружающей среды. Задача бережно распоряжаться природными ресурсами, защищать город от загрязнений, контролировать соблюдение норм, быть готовым к любым чрезвычайным ситуациям, отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.
Какие места прошли проверку, а где нужно ещё приложить усилия, узнаете в нашем сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"