19-летний парень погиб от рук ВСУ

9 августа 2025, 14:33

19-летний парень погиб от рук ВСУ. Ещё два человека ранены.

В Борисовке сдетонировал вражеский дрон. 19-летнего парня доставили в Борисовскую ЦРБ. Но травмы оказались слишком тяжёлыми.

Второй пострадавший в Борисовке мужчина самостоятельно обратился в больницу. У него диагностировали осколочное ранение ноги и баротравму.

Ещё один мирный житель ранен в районе хутора Церковный Белгородского района. У него тяжёлое состояние, минно-взрывная травма и множественные осколочные ранения.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru