19-летний парень погиб от рук ВСУ
9 августа 2025, 14:33
19-летний парень погиб от рук ВСУ. Ещё два человека ранены.
В Борисовке сдетонировал вражеский дрон. 19-летнего парня доставили в Борисовскую ЦРБ. Но травмы оказались слишком тяжёлыми.
Второй пострадавший в Борисовке мужчина самостоятельно обратился в больницу. У него диагностировали осколочное ранение ноги и баротравму.
Ещё один мирный житель ранен в районе хутора Церковный Белгородского района. У него тяжёлое состояние, минно-взрывная травма и множественные осколочные ранения.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"