В Белгороде установят бесплатные Wi-Fi-точки коллективного пользования

6 августа 2025, 15:47

В Белгороде установят бесплатные Wi-Fi-точки коллективного пользования

Об этом сообщил министр цифрового развития региона Сергей Четвериков. Такой вайфай появится в местах, где на данный момент наблюдаются проблемы с мобильным интернетом Старооскольский округ и район Крейды в Белгороде.

Wi-Fi-точки будут работать на остановках, в кафе и общественных местах.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru