В Белгороде установят бесплатные Wi-Fi-точки коллективного пользования
6 августа 2025, 15:47
В Белгороде установят бесплатные Wi-Fi-точки коллективного пользования
Об этом сообщил министр цифрового развития региона Сергей Четвериков. Такой вайфай появится в местах, где на данный момент наблюдаются проблемы с мобильным интернетом Старооскольский округ и район Крейды в Белгороде.
Wi-Fi-точки будут работать на остановках, в кафе и общественных местах.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"