Жителям Курской области, лишившимся имущества первой необходимости, продолжат ежемесячно выплачивать по 65 тыс
4 августа 2025, 19:52
Жителям Курской области, лишившимся имущества первой необходимости, продолжат ежемесячно выплачивать по 65 тыс. рублей. На это выделят более 38,6 млрд рублей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Для нас крайне важно помочь гражданам и, конечно, предприятиям, где они трудятся, чтобы люди, которые лишились жилья, вернулись как можно быстрее к нормальной жизни и могли приобрести или построить дом,
сказал глава Правительства.
Также бизнес в Курской, Белгородской и Брянской областях получит деньги, чтобы оплатить работникам время простоя с июля по сентябрь 2025 года. Подробности в видео.
#объясняемрф
#правительство
#мерыподдержки
Подписывайтесь на Объясняем.РФ
Источник: Telegram-канал "Объясняем.рф"