В трёх муниципалитетах Белгородской области закроют все вакансии среднего медперсонала

4 августа 2025, 17:09

В трёх муниципалитетах Белгородской области закроют все вакансии среднего медперсонала. До конца 2025 года кадровый дефицит восполнят в Губкине, Белгороде и Старом Осколе.

По словам Андрея Иконникова, всего в перечисленных трёх муниципалитетах 86 вакансий в амбулаториях и 136 в стационарах. Для будущих работников среднего медперсонала открыты 53 вакансии лечебного дела, 154 сестринского, 8 вакансий акушера, 3 фармацевта и 4 лаборанта.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru