Стартовал «бассейн» в Белгороде: ныряем в будущее ИТ со «Школой 21»

4 августа 2025, 15:52

Стартовал бассейн в Белгороде: ныряем в будущее ИТ со Школой 21

В школе цифровых технологий от Сбера, где каждый желающий старше 18 лет может бесплатно освоить ИТ-профессию, стартовал отборочный интенсив бассейн. В нём участвуют 138 человек.

В течение 26 дней участники будут решать практические задачи, обучаться программированию на языке C, а также развивать навыки командной работы и взаимодействия друг с другом.

Средний возраст участников отборочного бассейна 29 лет. Желающие учиться в школе приехали не только из Белгорода, но и из других населённых пунктов области. После успешного прохождения интенсива участники смогут продолжить основное обучение.

Следующий отборочный бассейн пройдет 22 сентября по адресу: проспект Ватутина, д. 1Г. Подать заявку можно на сайте проекта: https://clck.ru/Htvgo

Больше новостей на News-belgorod.ru