Олег Медведев: Провл ежемесячное совещание с руководителями округа

4 августа 2025, 13:46

Провл ежемесячное совещание с руководителями округа. Проанализировали работу за июль. Наметили основные мероприятия в августе. Заслушали руководителей управляющих компаний, ресурсников.

Отмечу, что активно ведём подготовку учреждений к новому учебному году, вопросы безопасности в приоритете.

Больше новостей на News-belgorod.ru