Олег Медведев: Провл ежемесячное совещание с руководителями округа
4 августа 2025, 13:46
Провл ежемесячное совещание с руководителями округа. Проанализировали работу за июль. Наметили основные мероприятия в августе. Заслушали руководителей управляющих компаний, ресурсников.
Отмечу, что активно ведём подготовку учреждений к новому учебному году, вопросы безопасности в приоритете.
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"