Доброе утро, шебекинцы!. На фото – рыбак Михаил, который встречает рассвет на реке Нежеголь

4 августа 2025, 09:24

Доброе утро, шебекинцы!

На фото рыбак Михаил, который встречает рассвет на реке Нежеголь.

Ежедневно здесь в определённое время случается маленькое чудо поднимается солнце. Всякий рассвет не похож на другой, вот и сегодняшний так же. Вроде ничего особенного, но как завораживает, как приковывает взор этот огненный шар глаз не оторвать, отмечает автор фото Валентина Егупова.

Больше новостей на News-belgorod.ru