Доброе утро, шебекинцы!. На фото – рыбак Михаил, который встречает рассвет на реке Нежеголь
4 августа 2025, 09:24
Доброе утро, шебекинцы!
На фото рыбак Михаил, который встречает рассвет на реке Нежеголь.
Ежедневно здесь в определённое время случается маленькое чудо поднимается солнце. Всякий рассвет не похож на другой, вот и сегодняшний так же. Вроде ничего особенного, но как завораживает, как приковывает взор этот огненный шар глаз не оторвать, отмечает автор фото Валентина Егупова.