Белгородскую область передали 106 единиц медицинской техники

3 августа 2025, 11:36

В Белгородскую область передали 106 единиц медицинской техники. Власти стараются усиливать работу в центральных районных больницах в первую очередь.

Об этом рассказал Вячеслав Гладков:

Например, в Грайворонскую ЦРБ поступили аппарат УЗИ, рентген-аппарат, флюорограф и другое оборудование, которое поможет жителям получить своевременную помощь, диагностировать заболевание и получить консультацию, чтобы купировать болезнь, не дать ей возможность развиться. И, конечно же, с учётом сложной оперативной обстановки, в случае ранения оказать своевременную медицинскую помощь значит спасти жизни людей, которые пострадали. Эту работу, безусловно, будем продолжать и дальше.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru