Встреча работников культуры с Александром Коноркиным: итоги и планы

1 августа 2025, 16:27

Встреча работников культуры с Александром Коноркиным: итоги и планы

В кинотеатре Космос состоялась встреча представителей культурной сферы с замглавы администрации по социальной политике Александром Коноркиным. В мероприятии приняли участие начальник управления культуры и молодёжной политики, а также руководители структурных подразделений и сотрудники отрасли.

На встрече подвели итоги работы культурно-досуговых учреждений, библиотек, музея, детской школы искусств и ЦМИ за последние годы, обсудили достигнутые успехи, а также определили ключевые задачи для дальнейшего развития культурной сферы в муниципалитете.

Александр Эдуардович высоко оценил качество проводимых мероприятий и отметил значительный вклад работников культуры в их организацию. Он также представил планы развития отрасли, уделив внимание всем волнующим коллег вопросам.

Больше новостей на News-belgorod.ru