В Белгороде на очередную экскурсию «У себя в гостях» отправились 36 пенсионеров
1 августа 2025, 10:34
В Белгороде на очередную экскурсию У себя в гостях отправились 36 пенсионеров.
Участники посетили Белгородский центр народного творчества, где увидели выставку костюмов, глиняных игрушек и работ местных мастеров, а также попробовали себя в росписи.
Затем они побывали в Школе 21, Мастерславле и галерее фотоискусства им. Виталия Собровина. Там они узнали много нового о современных профессиях и искусстве.
Экскурсии продлятся до 12 августа. Подробнее на сайте.