В алексеевском лагере «Солнышко» у четверых детей обнаружили признаки инфекционного заболевания
30 июля 2025, 14:26
В алексеевском лагере Солнышко у четверых детей обнаружили признаки инфекционного заболевания
Врачи осмотрели ребят госпитализация не потребовалась. Лечиться будут амбулаторно. Сейчас дети чувствуют себя хорошо.
О ситуации глава Алексеевского округа Светлана Халеева доложила губернатору Вячеславу Гладкову. По его поручению лагерь проверят замминистра здравоохранения и специалисты Роспотребнадзора. После примут решение закрывать учреждение или нет.
Все родители будут оповещены. Ситуацию держу под контролем, подчеркнула Светлана Халеева.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"