В алексеевском лагере «Солнышко» у четверых детей обнаружили признаки инфекционного заболевания

30 июля 2025, 14:26

В алексеевском лагере Солнышко у четверых детей обнаружили признаки инфекционного заболевания

Врачи осмотрели ребят госпитализация не потребовалась. Лечиться будут амбулаторно. Сейчас дети чувствуют себя хорошо.

О ситуации глава Алексеевского округа Светлана Халеева доложила губернатору Вячеславу Гладкову. По его поручению лагерь проверят замминистра здравоохранения и специалисты Роспотребнадзора. После примут решение закрывать учреждение или нет.

Все родители будут оповещены. Ситуацию держу под контролем, подчеркнула Светлана Халеева.

Фото: Шедеврум

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru