Вячеслав Гладков: К большому горю в областной клинической больнице в отделении реанимации скончалась женщина, пострадавшая 19 мая в Шебекино в результате удара беспилотника по автомобилю

23 мая 2025, 10:34

К большому горю в областной клинической больнице в отделении реанимации скончалась женщина, пострадавшая 19 мая в Шебекино в результате удара беспилотника по автомобилю. Женщину доставили в Шебекинскую ЦРБ в крайне тяжёлом состоянии. Несмотря на все усилия врачей, спасти ее не удалось

От лица всех жителей области и от себя лично выражаю искренние соболезнования её родным и близким

Больше новостей на News-belgorod.ru