В Белгороде самокатчик избил прохожего из-за замечания

29 апреля 2025, 12:04

В Белгороде самокатчик избил прохожего из-за замечания

В полицию об инциденте сообщили медики. Они рассказали, что к ним поступил 45-летний житель Белгородского района с различными травмами.

По предварительным данным, 24-летний водитель электросамоката, услышав высказывание в свой адрес от нетрезвого пешехода, остановился и вступил в драку. Мужчину доставили в больницу с переломом рёбер, рваными ранами ноги и кисти, а также внутримозговой гематомой.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Молодому парню грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Фото: Шедеврум

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru