С начала 2025 года в Белгородской области восстановили 104 вышки сотовой связи

С начала 2025 года в Белгородской области восстановили 104 вышки сотовой связи

Работы провели в 63 населённых пунктах, сообщил Вячеслав Гладков.

Всего с начала СВО в регионе отремонтировали 500 базовых станций в Шебекинском, Валуйском и Белгородском муниципалитетах.

Работу по восстановлению связи губернатор назвал одной из приоритетных, отметив, что враг активно старается выводить вышки из строя.

«Но наши подрядчики – отважные люди, под обстрелами, с угрозой для собственной жизни стараются качественно выполнять свою работу, за что мы им очень благодарны», – рассказал глава региона.


Подписаться на нас
|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей