С начала 2025 года в Белгородской области восстановили 104 вышки сотовой связи

29 апреля 2025, 09:41

С начала 2025 года в Белгородской области восстановили 104 вышки сотовой связи

Работы провели в 63 населённых пунктах, сообщил Вячеслав Гладков.

Всего с начала СВО в регионе отремонтировали 500 базовых станций в Шебекинском, Валуйском и Белгородском муниципалитетах.

Работу по восстановлению связи губернатор назвал одной из приоритетных, отметив, что враг активно старается выводить вышки из строя.

Но наши подрядчики отважные люди, под обстрелами, с угрозой для собственной жизни стараются качественно выполнять свою работу, за что мы им очень благодарны, рассказал глава региона.


Подписаться на нас
|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru