С начала 2025 года в Белгородской области восстановили 104 вышки сотовой связи
29 апреля 2025, 09:41
С начала 2025 года в Белгородской области восстановили 104 вышки сотовой связи
Работы провели в 63 населённых пунктах, сообщил Вячеслав Гладков.
Всего с начала СВО в регионе отремонтировали 500 базовых станций в Шебекинском, Валуйском и Белгородском муниципалитетах.
Работу по восстановлению связи губернатор назвал одной из приоритетных, отметив, что враг активно старается выводить вышки из строя.
Но наши подрядчики отважные люди, под обстрелами, с угрозой для собственной жизни стараются качественно выполнять свою работу, за что мы им очень благодарны, рассказал глава региона.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"