22 апреля в Центральной библиотеке состоялся личный приём с исполняющей обязанности генерального директора ООО «ЦЭБ» - Щекиной Натальей Николаевной

22 апреля в Центральной библиотеке состоялся личный приём с исполняющей обязанности генерального директора ООО «ЦЭБ» - Щекиной Натальей Николаевной.

Приём прошёл в формате открытого диалога, где жители смогли напрямую задать Наталье Николаевне интересующие их вопросы, касающиеся работы системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Наталья Николаевна подробно ответила на каждый вопрос, предоставив исчерпывающую информацию о текущем состоянии дел. Она подчеркнула важность обратной связи с жителями и отметила, что ООО «ЦЭБ» стремится к постоянному улучшению качества обслуживания и оперативного реагирования на возникающие проблемы.

Источник: Telegram-канал "Яковлевский горокруг"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей