Росгвардейцы вывели из строя две вражеские БМП Bradley на Сумском направлении

Росгвардейцы вывели из строя две вражеские БМП Bradley на Сумском направлении.

Военнослужащие в ходе воздушной разведки вскрыли передвижение колонны противника, в состав которой входили две боевые машины пехоты иностранного производства. Операторы FPV-дронов Росгвардии оперативно их ликвидировали.

А бойцы группировки войск «Север» за сутки на Белгородском направлении уничтожили до 65 военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, шесть орудий полевой артиллерии и два склада боеприпасов ВСУ.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей