Росгвардейцы вывели из строя две вражеские БМП Bradley на Сумском направлении

17 апреля 2025, 15:50

Росгвардейцы вывели из строя две вражеские БМП Bradley на Сумском направлении.

Военнослужащие в ходе воздушной разведки вскрыли передвижение колонны противника, в состав которой входили две боевые машины пехоты иностранного производства. Операторы FPV-дронов Росгвардии оперативно их ликвидировали.

А бойцы группировки войск Север за сутки на Белгородском направлении уничтожили до 65 военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, шесть орудий полевой артиллерии и два склада боеприпасов ВСУ.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru