Росгвардейцы вывели из строя две вражеские БМП Bradley на Сумском направлении
17 апреля 2025, 15:50
Росгвардейцы вывели из строя две вражеские БМП Bradley на Сумском направлении.
Военнослужащие в ходе воздушной разведки вскрыли передвижение колонны противника, в состав которой входили две боевые машины пехоты иностранного производства. Операторы FPV-дронов Росгвардии оперативно их ликвидировали.
А бойцы группировки войск Север за сутки на Белгородском направлении уничтожили до 65 военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, шесть орудий полевой артиллерии и два склада боеприпасов ВСУ.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"