Валентин Демидов: Отопительный сезон в Белгороде завершается

Отопительный сезон в Белгороде завершается

Тепло в многоквартирных домах начинаем отключать сегодня — процесс займёт около суток.

Соцобъекты — школы, больницы, детсады — перейдут на летний режим с 21 апреля.

Решение принято по нормативам: +8°C держится больше 5 дней, и синоптики обещают стабильное тепло.

Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей