В Белгороде продолжается строительство новой велодорожки
17 апреля 2025, 09:39
В Белгороде продолжается строительство новой велодорожки. Веломаршрут протянут от проспекта Ватутина до улицы Попова в районе музея-диорамы.
У музея-диорамы велосеть прерывается, и происходит конфликт пешеходов и велосипедистов. Участок связывает большие парковые зоны. Здесь интенсивный трафик, поэтому строим велодорожку в первую очередь, отметил Валентин Демидов.
Новая велодорожка свяжет существующие маршруты в парках Победы и Берега
Подписаться на нас | Поделиться новостью