В Белгороде продолжается строительство новой велодорожки

17 апреля 2025, 09:39

В Белгороде продолжается строительство новой велодорожки. Веломаршрут протянут от проспекта Ватутина до улицы Попова в районе музея-диорамы.

У музея-диорамы велосеть прерывается, и происходит конфликт пешеходов и велосипедистов. Участок связывает большие парковые зоны. Здесь интенсивный трафик, поэтому строим велодорожку в первую очередь, отметил Валентин Демидов.

Новая велодорожка свяжет существующие маршруты в парках Победы и Берега

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru