Глава Красненского района Александр Полторабатько вернулся из отряда «БАРС-Белгород»
15 апреля 2025, 20:03
Глава Красненского района Александр Полторабатько вернулся из отряда БАРС-Белгород
Об этом чиновник сообщил в социальных сетях.
Этот месяц службы стал для меня важным опытом. С удовольствием вспомнил навыки военной подготовки, полученные ещё во время службы в армии. Это, безусловно, поможет мне в дальнейшей работе, позволяя более эффективно решать возникающие задачи и оперативно реагировать на вызовы времени, написал глава администрации района.
Напомним, Александр Полторабатько вступил в добровольческий отряд БАРС-Белгород в марте. Его обязанности выполняла первый заместитель главы Галина Боева.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"