Глава Красненского района Александр Полторабатько вернулся из отряда «БАРС-Белгород»

15 апреля 2025, 20:03

Глава Красненского района Александр Полторабатько вернулся из отряда БАРС-Белгород

Об этом чиновник сообщил в социальных сетях.

Этот месяц службы стал для меня важным опытом. С удовольствием вспомнил навыки военной подготовки, полученные ещё во время службы в армии. Это, безусловно, поможет мне в дальнейшей работе, позволяя более эффективно решать возникающие задачи и оперативно реагировать на вызовы времени, написал глава администрации района.

Напомним, Александр Полторабатько вступил в добровольческий отряд БАРС-Белгород в марте. Его обязанности выполняла первый заместитель главы Галина Боева.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru