В Белгороде прошла выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой!»

12 апреля 2025, 19:09

В Белгороде прошла выставка-раздача бездомных собак Пойдём домой!

Организовали мероприятие Центр помощи бездомным животным Пойдём домой! и Служба по отлову бездомных животных Белгорблагоустройства.

На выставке волонтёры помогли посетителям с выбором пушистого друга и рассказали, как правильно ухаживать за животным.

Только посмотрите на эти милые мордочки

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru