В Белгороде прошла выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой!»
12 апреля 2025, 19:09
В Белгороде прошла выставка-раздача бездомных собак Пойдём домой!
Организовали мероприятие Центр помощи бездомным животным Пойдём домой! и Служба по отлову бездомных животных Белгорблагоустройства.
На выставке волонтёры помогли посетителям с выбором пушистого друга и рассказали, как правильно ухаживать за животным.
Только посмотрите на эти милые мордочки
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"