В 9:20 МЧС поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса на остановке «Энергомаш»

3 апреля 2025, 09:40

В 9:20 МЧС поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса на остановке Энергомаш. К месту происшествия прибыли пожарные. Возгорание ликвидировано.

Фото от подписчика БелПрессы.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru