Белгородцы из приграничья отправились на отдых в Тверскую область

1 апреля 2025, 12:07

Белгородцы из приграничья отправились на отдых в Тверскую область.

Более 100 жителей Краснояружского района, Шебекинского и Грайворонского округов проведут две недели в санатории Митино.

Подробнее на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru