Осенью 1941 года советским войскам пришлось оставить Белгород

1 апреля 2025, 09:03

Осенью 1941 года советским войскам пришлось оставить Белгород

Нацисты установили на захваченной территории жестокий оккупационный режим. Но им так и не удалось сломить дух защитников города, подавить партизанское движение, в котором участвовали даже дети.

#Победа80 #ГородаВоинскойСлавы

Больше новостей на News-belgorod.ru