Российские войска уничтожили БРЭМ Bergepanzer 2 в районе Поповки в Белгородской области, которую ВСУ пытались занять вчера

Российские войска уничтожили БРЭМ Bergepanzer 2 в районе Поповки в Белгородской области, которую ВСУ пытались занять вчера.

Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей