Полиция ищет водителя, сбившего девушку и уехавшего с места ДТП

25 марта 2025, 17:24

Полиция ищет водителя, сбившего девушку и уехавшего с места ДТП

Вчера утром в Старом Осколе на проспекте Комсомольский неизвестный наехал на 23-летнюю горожанку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она была травмирована.

Сотрудники Госавтоинспекции ищут машину и устанавливают личность водителя.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru