Чистый край начинается с нас!
Снова пятница, а значит время делиться новостями с наших субботников! Уже сегодня представители предприятий, организаций и сельских поселений дружно вышли на уборку. И это только начало!
На днях глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев подписал распоряжение о проведении Дней защиты от экологической опасности в муниципалитете. Официально акция стартует 1 апреля, но борисовцы не ждут календаря используют каждый солнечный день, чтобы привести в порядок лесопосадки, скверы и памятные места.
Где кипела работа сегодня
Октябрьская Готня: продолжили наводить лоск у Купели. Вместе трудились работники администрации, СДК, соцзащиты и школьники.
Порубежное: местное кладбище преобразилось благодаря усилиям сотрудников администрации, культработников и библиотекарей.
Крюковское поселение: прибрались на Чулановском кладбище.
Белянское поселение: вывезли сухостой с кладбища в Дубино теперь там чисто и безопасно!
Берёзовка: жители продолжили облагораживать территорию у парка Победы.
Посёлок Борисовка: администрация района и посёлка привели в порядок лесополосу на ул. Новоборисовской.
Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне!
Такие дела показывают, как много значит наша общая забота о малой родине.
А вы уже присоединились к субботникам? Расскажите в комментариях ВКонтакте и Одноклассниках, где бы хотели помочь! Вместе мы сделаем наш край ещё уютнее!
#БорисовскийРН