Первый всушный истребитель F-16 уничтожен в бою с ВС РФ в небе над Сумской областью, следует из данных мониторинговых ресурсов

Первый всушный истребитель F-16 уничтожен в бою с ВС РФ в небе над Сумской областью, следует из данных мониторинговых ресурсов.

Как утверждают военкоры, по американской технике отработали силами наших Су-35С и ЗРК С-400. Пилот не выжил.

Накануне F-16 как раз таки сняли над Сумами, где он поддерживал украинских диверсантов, прорывавшихся в Белгородскую область. Кадры разлетелись по соцсетям.

Подписывайся на Mash

Источник: Telegram-канал "Mash"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей