Продолжаем освещать итоги отраслевой спартакиады работников дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области!

19 марта 2025, 11:57

Продолжаем освещать итоги отраслевой спартакиады работников дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области!

На этот раз определили сильнейших в плавании!

Место проведения: соревнования прошли в бассейне ДЮСШ 2.

Участники: 43 спортсмена из разных организаций отрасли.

Дисциплины:

50 м вольным стилем (мужчины и женщины),

Командная эстафета.

Поздравляем призёров.

Бронза у Анастасии Муромцевой (представительница БелЗНАК)!

Отличные результаты, яркие заплывы и настоящий командный дух!

Кто ждёт следующих стартов?

#БорисовскийРН

#БелЗНАК

Больше новостей на News-belgorod.ru