Продолжаем освещать итоги отраслевой спартакиады работников дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области!
19 марта 2025, 11:57
Продолжаем освещать итоги отраслевой спартакиады работников дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области!
На этот раз определили сильнейших в плавании!
Место проведения: соревнования прошли в бассейне ДЮСШ 2.
Участники: 43 спортсмена из разных организаций отрасли.
Дисциплины:
50 м вольным стилем (мужчины и женщины),
Командная эстафета.
Поздравляем призёров.
Бронза у Анастасии Муромцевой (представительница БелЗНАК)!
Отличные результаты, яркие заплывы и настоящий командный дух!
Кто ждёт следующих стартов?
#БорисовскийРН
#БелЗНАК
Источник: Telegram-канал "Борисовский район"