В Белгороде коммунальщики приступили к весенней уборке улиц

В Белгороде коммунальщики приступили к весенней уборке улиц.

В выходные на улицах Белгорода работали более 700 человек и 35 единиц техники управляющих компаний и Белгорблагоустройства.

«Резкое потепление, сменившее морозы, требует оперативных действий. Основные задачи включают уборку дворов, мойку остановочных комплексов, дорожных знаков, автодорог, арт-объектов и памятников, а также очистку и покраску ограждений», – написал мэр Валентин Демидов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Источник: Telegram-канал "Управа Ильичевского внутригородского района города Мариуполь. Информационный канал."

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей