В Белгороде коммунальщики приступили к весенней уборке улиц

10 марта 2025, 12:19

В Белгороде коммунальщики приступили к весенней уборке улиц.

В выходные на улицах Белгорода работали более 700 человек и 35 единиц техники управляющих компаний и Белгорблагоустройства.

Резкое потепление, сменившее морозы, требует оперативных действий. Основные задачи включают уборку дворов, мойку остановочных комплексов, дорожных знаков, автодорог, арт-объектов и памятников, а также очистку и покраску ограждений, написал мэр Валентин Демидов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru