Наша съёмочная группа побывала в Шебекино – на месте ЧП, где накануне ранения при вражеском обстреле получили двое мирных жителей

7 марта 2025, 18:03

Наша съёмочная группа побывала в Шебекино на месте ЧП, где накануне ранения при вражеском обстреле получили двое мирных жителей.

Город попал под артиллерийский огонь вооружённых формирований Украины. Били натовскими снарядами с кассетами. В момент удара мужчины находились на улице. Счёт шёл на минуты. Сын пострадавшего загрузил раненых в машину и отвёз в медучреждение. Их прооперировали. Но состояние врачи оценивают как тяжёлое.

В Шебекино повреждены многоквартирные и частные дома. Ещё одна опасность неразорвавшиеся суббоеприпасы. Сапёры проверили территорию и утилизировали колокольчики. Однако жителям следует быть осторожными и при обнаружении любых непонятных предметов обращаться в оперативные службы.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru