По новым правилам в свидетельстве о рождении ребёнка должен быть штамп о российском гражданстве: vk.cc/czyEFv

2 марта 2025, 11:15

По новым правилам в свидетельстве о рождении ребёнка должен быть штамп о российском гражданстве: vk.cc/czyEFv.

Без него детям младше 14 лет не оформят регистрацию. Кроме того, отметка необходима, если вы планируете делать ребёнку загранпаспорт или собираетесь в страны, в которые въезжают по внутренним российским документам: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

Подробнее в карточках.

Больше новостей на News-belgorod.ru