В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в Белгородском округе организовали для подростков турнир по теннису

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в Белгородском округе организовали для подростков турнир по теннису

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» на базе физкультурно-спортивного оздоровительного комплекса «Парус» состоялось яркое спортивное мероприятие. Инициатором встречи выступил Общественный совет при ОМВД России «Белгородский».

С ребятами, посещающими в период летних каникул различные секции и кружки, стали встретили сотрудники полиции, курсанты Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина и общественники. Это событие стало отличным поводом для активного отдыха и позволило укрепить связь между подрастающим поколением и будущими защитниками правопорядка.

Основной частью программы стал товарищеский турнир по настольному теннису. В спортивных поединках приняли участие общественники, юные спортсмены и курсанты. Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни среди молодежи и демонстрируют важность наставничества со стороны старших товарищей. Для курсантов это также ценный опыт общения с детьми и возможность проявить себя в качестве примера для подражания.

Источник: Telegram-канал "УМВД России по Белгородской области"

Топ

Лента новостей