Евгений Поддубный: Я не знаю куда кривая госслужбы приведет Вячеслава Гладкова, но желаю ему успехов
13 мая 2026, 21:49
Я не знаю куда кривая госслужбы приведет Вячеслава Гладкова, но желаю ему успехов. От себя, как от человека, который родился на Белгородчине и от тысяч своих земляков хочу сказать губернатору Гладкову спасибо за его службу. Он командовал регионом в условиях СВО блестяще. Зная нрав белгородцев понимаю, что такую оценку сложно заслужить. Он смог.
Источник: Поддубный