В Шебекинском округе в отношении водителя возбуждено уголовное дело за управление автомобилем в нетрезвом виде

13 мая 2026, 18:56

В Шебекинском округе в отношении водителя возбуждено уголовное дело за управление автомобилем в нетрезвом виде

Автомобиль Ауди под управлением 50-летнего мужчины инспекторы ДПС остановили на одной из улиц села Большетроицкое Шебекинского округа

У водителя имелись явные признаки опьянения

Проведенное освидетельствование подтвердило, что мужчина употреблял алкоголь

Показание прибора составило 0,696 мг/л

При проверке по информационным базам установлено, что водитель был ранее судим за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В отношении автолюбителя отделением дознания ОМВД России Шебекинский возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264.1 УК РФ и ч. 2 ст. 264.3 УК РФ

Больше новостей на News-belgorod.ru