Поздравление Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Белгородской области Толстого О.В

9 мая 2026, 09:21

Поздравление Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Белгородской области Толстого О.В.

От имени коллектива сотрудников Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области и от себя лично поздравляю Вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая это священный для каждого из нас праздник, день, когда мы с глубоким уважением и благодарностью склоняем головы перед памятью миллионов людей, отдавших свои жизни за свободу и независимость Отечества

Наш долг - беречь правду о Великой Отечественной войне, о мужестве и самоотверженности героев

Мы с гордостью храним память о славных страницах истории, чтим заслуги ветеранов и безмерно благодарны им за мужество и самоотверженность

От всей души желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия!

С Днем Победы!

Больше новостей на News-belgorod.ru