Сотрудники Главного управления принимают участие в акции «Бессмертный автополк»
8 мая 2026, 16:30
Сотрудники Главного управления принимают участие в акции Бессмертный автополк
В преддверии Дня Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области принимают участие в патриотической акции Бессмертный автополк.
Они разметили на служебных автомобилях фотографии родственников участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Также на пожарных автомобилях сотрудники МЧС разместили фото орденов и медалей ветеранов, истории их подвигов.
Участием в акции сотрудники МЧС России отдают дань уважения подвигу наших дедов и прадедов, рассказывают свои семейные истории и сохраняют прочную связь поколений.
Подписывайся на МЧС России по Белгородской области в МАХ | ВК
Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК
Источник: МЧС Белгородской области