Белгородские ЮИДовцы подготовили поздравительные открытки ко Дню Победы

Белгородские ЮИДовцы подготовили поздравительные открытки ко Дню Победы

В Белгороде сотрудники Госавтоинспекции встретились со своими юными помощниками в преддверии Дня Победы

Ребята решили поздравить автомобилистов с праздником тематической открытой, которая не только напомнит водителям о героических подвигах солдат, но и о дорожной безопасности

На обороте собственноручно изготовленных открыток ЮИДовцы оставили памятки автомобилистам, в которых призвали водителей быть особенно внимательным при проезде пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим и заботиться о безопасности маленьких пассажиров

Серию тематических открыток сотрудники Госавтоинспекции вручили автомобилистам в рамках профилактических мероприятий

Таким образом автоинспекторы вместе со своими помощниками не только поздравили водителей с предстоящим праздником, но и призвали не пренебрегать требованиями дорожных правил

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Белгородской области"

Топ

Лента новостей