Сотрудники МЧС России принимают участие во всероссийской акции «Окна Победы»
Сотрудники МЧС России принимают участие во всероссийской акции Окна Победы
Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области приняли участие во Всероссийской акции Окна Победы.
На окнах в подразделениях Главного управления они разместили портреты ветеранов Великой Отечественной войны и родственников-фронтовиков. Сотрудники чрезвычайного ведомства также украсили окна праздничными рисунками и тематическими надписями.
Участие в акции это благодарность ветеранам за мирное небо и напоминание жителям города о героическом прошлом, мужестве и стойкости советских солдат.
Мы помним подвиг наших дедов и гордимся защитниками сегодняшних дней! Присоединяйтесь к акции!
Подписывайся на МЧС России по Белгородской области в МАХ | ВК
Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК