Сотрудники МЧС России принимают участие во всероссийской акции «Окна Победы»

6 мая 2026, 14:26

Сотрудники МЧС России принимают участие во всероссийской акции Окна Победы

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области приняли участие во Всероссийской акции Окна Победы.

На окнах в подразделениях Главного управления они разместили портреты ветеранов Великой Отечественной войны и родственников-фронтовиков. Сотрудники чрезвычайного ведомства также украсили окна праздничными рисунками и тематическими надписями.

Участие в акции это благодарность ветеранам за мирное небо и напоминание жителям города о героическом прошлом, мужестве и стойкости советских солдат.

Мы помним подвиг наших дедов и гордимся защитниками сегодняшних дней! Присоединяйтесь к акции!

Подписывайся на МЧС России по Белгородской области в МАХ | ВК

Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК

Больше новостей на News-belgorod.ru