В Белгородской области стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

4 мая 2026, 18:09

В Белгородской области стартовала ежегодная акция Георгиевская ленточка

В Шебекинском округе сотрудники Госавтоинспекции совместно с молодыми активистами организовали придорожные консультации, в ходе которых напомнили автомобилистам о соблюдении дорожных правил и поздравили с наступающим праздником Днем Победы

Особое внимание организаторы уделили вопросам безопасности юных пассажиров. Они напомнили водителям о необходимости использовать детские удерживающие устройства и пристегивать ремнями безопасности детей в автомобиле, а также исключить резкие маневры и быть положительным примером для подрастающего поколения

В рамках акции всем участникам дорожного движения вручили георгиевские ленточки символ памяти и уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны

Больше новостей на News-belgorod.ru